Наталья М

Прости те за повтор, просто мнений нужно больше!

Всем привет! Сегодня легла на спину, потрогала живот, внизу над лобком как-то жестко и упруго стало, может так и раньше было, я не замечала. От пупка до лобка, частые боли, не острые не болезненные просто ноющии . Что это может быть? Или так и должно быть, подскажите пожалуйста! ! !ПМС-были ровно неделю назад, так что это точно не ПМС!

Алёна Полещук

Цистит, например.

Гор Галстян

Вы живете в городе где нет ни одного врача? ! Я вам сочувствую

Сергей Елисеев

Купите на всякий случай тест на беременность....

Евгений Бардюк

да что угодно может быть, начиная от воспалительного и кончая ...вам к врачу.