Виктория Кулакова

простите что вопрос в психологию но думаю тот кто в том разбирается подскажет как быть или хотя бы просто прочитает и

напишет своё мнение. Вот как мне дать знать о себе той, которая бы согласилась быть со мной вместе или хотя бы иногда рядом если интернет не помогает аудитория не совсем та, а у меня здоровья совсем нет, работать тоже не получается, инвалидность, но я сам с Москвы и есть где жить. Ну так как мне дать о себе знать той, которая бы согласилась быть рядом если кроме жилищных условий в Москве у меня больше ни чего нету и врятли появится, ещё я могу верным быть, а так девушки у меня не было ни разу, я даже не знаю как нужно общаться с ними или ухаживать или ещё там чего, друзей тоже нет, 22 года мне. Как быть?

Анюта Мамаева

Добрый день! С сегодняшнего дня начинайте работать над собой. Перед этим обязательно!! ! серьёзно настройтесь на это. О "той самой девушке" пока не думайте, сначала приведите в порядок себя. Здоровье в том числе (боитесь начинать сами, пусть врач вам составит комплекс упражнений) . Повышайте уверенность в себя и свои силы! Жалость к себе отложите на самую высокую полочку. Это самое главное! Помимо этого, вам очень нужно общение с другими людьми, для этого не обязательно чтобы были "друзья". Конечно лучше живое общение, но если пока что такой возможности нет, то общайтесь в интернете, это тоже пойдет вам на пользу. Что значит "интернет не помогает аудитория не совсем та"? Вы чем то хуже или лучше других? В интернете есть ЛЮБАЯ аудитория, это просто означает, что вы не там ищете. А уж после того, как вы полюбите и примете себя, думайте о девушке. Сейчас у вас путанница в голове.
"Ну так как мне дать о себе знать той, которая бы согласилась быть рядом". Вы ещё "ту" не нашли, а уже "как мне дать о себе знать" спрашиваете. Пишете "я могу верным быть", но как вы можете быть верным, если у вас девушки не было? Здесь бы я вам посоветовал почитать определенную литературу о женщинах. Сейчас таковой очень много имеется, как в книжном варианте, так и в интернете. Почитайте, что им нужно. Не думайте, что только жилищные условия.. .
Конечно труднее всего начать что то делать. Но начав с малого, придешь к великому! Успехов вам!

*екатерина*

Тренировать здоровье