Марина Череватая

как вам фото? волна 9 + кенон кроп

первая вроде не с Волны???? (()) не помню

Вероника

по-моему, на резкость наведено преотвратно. особенно на второй, которая имела бы самые большие шансы. увы, ужасающая перенасыщенность ее не спасает.
первая - брак. третья - хорошая цветопередача, "конфетизация" не портит.
особого смысла нажимать кнопку, не было во всех трех случаях. то есть, это обычные казуальные фото, которые могут "взять" только собственной красотой объекта. их хоть компактом "на автомате" снимай...

Татьяна Бровкина

не нравится. .
...ну давай по ягодам пройдёмся.. .

Лилиана Бэреску

Тоже кэнон кроп плюс полтос.

Юрий Селиванов

Canon 350D + Волна-9МС Макро

переходник не чипованный, поэтому резкость ловил на глаз, 350 не имеет Live View

Ел
Елена

лучше чем прошлая

On Cleans

Классный огурец!

Ирина Lika

Вот так яблоня цветет ( Гелиос 44-3 на NEX-5N)

Ю:
Юлия :::

Еще более утвердился в своей нелюбви к советским объективам на современной технике.
ИМХО.

Светлана Толкунова

Первая фотка вообще супер.

Марина Варбанская

не интересно как-то...

Юрий Сапрыкин

Ракурс подбирался и это заметно, все остальное сделал фотик и похоже на автомате. Если судить о фокусе и шуме.

Ал
Алексей

Гавнофото.

Надежда Салтыкова

Огурец вкусный

На
Настя

Огурчик понравился. Такой аппетитный.

Урмат Исаков

Аж в комнате огурчиками запахло ))

Vlad Online

как-то не впечатлило, если быть откровенной)))))

Елена Васютина

судя по огурцу, хорошая спарка - " волна 9 + кенон кроп", потренироваться и будет все чики-пуки.
из-за одного огурца плюсоать не стану, хотя могу +3 - ннада ?