Заир Абдуманап Уулу

очень каюсь... я вор!!!?

пожалуйста помогите!!! здравствуйте! украла в магазине балетки за 2,5 тыс рублей. меня поймали, хотели вызвать полицию, но этого не сделали, я заплатила полную стоимость балеток. охранники брали мой паспорт и куда-тот вносили данные мои. что это значит и что теперь будет? всем известно, что я вор???? при устройсте на работу, это смогут пробить? и вообще, куда они вносили эти данные???

Азизбек Халилов

На учёт поставили.. . пробьют без проблем)

Галина Шевчук

Я вам ответила чуть раньше.

Татьяна Пастушенко

не думаю - скорее понт. или внесли в черный список магазина.

Оксана Дендиберина

При устройстве на работу работодатель не будет в курсе, так как Вас не привлекли к уголовной ответственности. А данные паспорта им нужны для того, что если Вы ещё раз совершите аналогичное правонарушение в их магазине, тогда они передадут данные паспорта в полицию и напишут на Вас заявление. Мой Вам совет: если Вы верующая ( ий ),то сходите исповедуйтесь в церковь и причаститесь или другое религиозное духовное место и помолитесь прежде всего за самого себя. После этого Вам будет легче.