Анна Авдеева

Не крутит стартер Газ 3110. Во что то упирается... хотелось бы сразу предположительно знать во что? до снятия. двиг 402.

Гуля Алюдинова

Без снятия оного не возможно узнать, шум при работе двигателя есть ???

Иришка Добродеева

После плохих механиков, он будет упираться в маховик.
1. При включении он должен упереться в маховик или между зубьями и только после должен начать вращение.
Для такой работы есть втягивающее реле. Оно должно быть правильно отрегулировано.

Наталья Наталья

глянь на венец маховика ...