Михаил Никулин

Зачем компания превратила брутальный джип Nissan Patrol в роскошный крузер?

Гриша

По велению левой пятки.

Дм
Дмитрий

уходят настоящие проходимцы - приходит на смену кроссоверная поросль(((( сначала исчез ТЛК 105, теперь патруль, не за горами уход дефендера и гвагена..

Ни
Николай

а при чём тут инфинити??? сравнивать тогда нужно с тойтовским лексусом.
Касаемо зачем сделали новый патрол: у тойоты есть двухсотый крузак(статусный,мощный,проходимый),у ниссана есть только патфайндер этого же класса,но он крузаку далеко не конкурент. Новую модель выпускать-не факт,что начнут брать(вспомните провал на рынке ниссановских мурано),поэтому в один ряд с 200-ым было решено сделать старый добрый всем известный патрол,в новой обёртке. Маркетинг,мать его....))

St
Stas

Внешность обманчива

Олег

Хотят больше бабла...вот и раздувают модели несмотря на специфику....

Denis

у вас неверная информация...))))))))))))вы на нижнем "домике" сначала прокатитесь)))))))))))))))))- по горам лазит только в путь, не хуже моего))))))