Кабанов Сергей

Что лучше на ваш взгляд, Toyota land ceuser 200,или Nissan Patrol? И если нетрудно скажите где их собирают?

Па
Павел

Nissan Patrol точно собирают не в Японии, что бы не говорили в салонах. Nissan Patrol - это европейский аналог японского Nissan Safari.
Toyota Land Cruser делается из китайских комплектующих. Из-за финансового рынка Тойоте пришлось сократить производство, переведя заводы в Китае на односменную работу. Ну и в Японии не собирают леворукие модели. Точное место производства конкретного автомобиля надо узнавать по VIN номеру и каталогу в интернете.
А теперь к вопросу что лучше? А вот это беспредметный вопрос. На вкус и цвет как говорится. По нынешним временам, все машины одноклассники примерно равны по характеристикам, качеству и потребительским свойствам. Все проездят гарантийный период, так что все упирается только в личные пристрастия.

Коля

Если руль слева, то сборка (арбские эмираты) хотя в салоне или где вы будите брать вам будут рассказывать что это японец чистый. ВИН код в арабках начинается JTD ещё отлечить легко когда уши у машины как правило серебро (араб) если уши под цвет кузова европеец, хотя в эвропе их помоему не собирают