Анна Ромашова

Опять рискну задать по поиску, еже не надеюсь что кто вспомнит но фильм ищу, только один момент помню

задавала. 2й раз.
девушка лежит в постели ее (видать, там другой, видимо фигурирует по сюжету - измена или что то вроде наверно, но не помню, поэтому молчу) муж или правообладатель ее - мафиози крутой похоже застукал или узнал что изменяет, не знаю. КАДР - она лежит почти в нигяже, в комнате темно, вокруг много мужчин, видимо типо охранников главного, и он тут - он наставляет пистолет к ее лицу, что то говорит и медленно ведет от лица и по животу ниже затем вставляет пистолеит ей между ног ( а она все это время дрожжит от стараха). . и вот облом - вроде должен выстрелить - с этого момента не помню что было (
...и мучает зараза чем все кончилось уже давно - хочется узнать невыносимо))))

фильм не новый, рубеж 90 я так думаю

в прошлый раз задавала этот вопрос тоже такой вариант был, нет, это конечно не Месть,

Виталий Назаров

Месть (с Костнером) м. б. не уверена, конкретно такого момента там не помню

Ол
Олег

Проснитесь, пожалуйста!