Nurdin Kudaybergenov

Как избавится от черных точек (угрей)?

Павел Габур

Не есть жирную пищу. Очищать лицо специальными салфетками. И все будет ОК

Катя Вотчал

Есть такой лосион очищающий от черных точек, продается в аптеке.

Олеся Скворцова

помогает желатин с молоком 1:1 нагреть в микроволновке до однородности и нанести на проблемные зоны. Потом снять как застынет. Как косметические полоски, только дешевле

Лариса Казбекова

самое эффективное - их выдавить, больно, но эффективно, потом продезинфицировать

Dima Komartsov

диета не пить не курить ...жирное сладкое соленое алкоголь... .
умываться правильно сначала горяч с мылом губкой щеточкой ...соль мыло.... и в конце холодн водой -ЕЖЕДНЕВНО

Алексей Куликов

умываться с мылом