Диман Ага Щас

Подскажите пожалуйста, поможет ли просроченная крапива, как кровоостанавливающие?

Просрочена на 4 месяца!! ! Всем заранее спасибо за ответы!! !

Александр Залога

она будет останавливать только лейкоциты

Оксана Чулакова

А у крапивы на листьях срок годности написан???

Ал
Александра

А вы вслушайтесь в слова "срок" и "годности" и все поймете, что годится она только до указанного числа. А слово "годится" обозначает, что она приносит пользу только до указанного числа. Вам и дальше надо объяснять?

Виталий Абраменко

Как кровоостанавливающее тебе поможет перекись водорода и стерильная повязка с антисептической мазью.