Натали

У меня Ауди А4 2.6,утром не завелась, сел аккумулятор, я зарядил, и завел ее, но после этого она начала давит

6,утром не завелась, сел аккумулятор, я зарядил, и завел ее, но после этого она начала давить обороты 1500 и не скидывает... глушитель почему то сильно горячий хотя раньше не было... и пахнет из него не так как было раньше... гарью какой то пахнет.. что это?

Natashenka Lebedeva

наверно ремень прослаблен. и перескочило зажигание

Денис Денисов

у тебя подаётся лишнее топливо
поэтому обороты высокие и пахнет гарью
да возможно сместились метки на распредвале
или изменился момент зажигания
поэтому топливная смеь не вся сгорает в цилиндре,
а догорает в глушителе
поэтому он горячий

Зоя Крупина

..обычно "мозги" приходят в норму минут через 15-30 после продолжительного отсутствия АКБ...

Kattabek Gaffarov

Слетели настройки БДЗ (дроссельная заслонка) . Промывать (самому не советую) и адаптировать (лучше VAG COM). ехай в сервис.