Дмитрий Зималюкин

Здравствуйте! нужен совет. Как понять тоаварный кредит. И вообще стоит ли брать хом кредит банк. Подскажите.

Юля Матесова

товарный кредит - товар из магазина вместо денег. Если по акции с минимальным процентом, то можно брать. Но если деньгами у них брать то там процент около 45%

Мария Мурашова

Товарный, это я так подразумеваю, говорит о том что ты возмешь товар в любом магазине, в кредит именно в их банке. Но я не советую его., так как там большая ставка, да и так проценты бешенные. то страховка то еще что нибудь. смотри от ставок процентных. Сейчас не то время. сейчас можно в кредит что за хочешь взять и мало кто откажет из банков. перспектив много.

Настёна Пасхина

Хоум кредит банк при платежах будет с вас брать комиссию не менее 50 рублей.

Алексей Годовасенко

Товарный кредит - это кредит на товар, не наличными.. . Или с первоначальным взносом или без него. Я брала ХоумКредит - никаких ужасов не было в этом. Всё выплатила. Ведь перед подписанием договора все условия и суммы оговариваются и предоставляются. Сейчас, действительно, почти во всех банках одни и те же условия.
Насчет 50 рублей при платежах - это во всех банках, не только ХоумКредит, причем 50 рублей - это комиссия за внесение наличных на счет кредитный посредством компаний-посредников. Это не комиссия банка.. . Это комиссия посредника. Так что оплачивайте кредит или в банкомата-терминалах ХоумКредит-банка, или непосредственно в самом банке.

Наталия Мартынова

посчитайте во всех банках, и тогда определитесь в каком банке лучше оформиться