Толик Грибенников

приснилаьс рыжая девочка! с голубыми глазами, хочу ее забрать но говорят не надо и она хочет со мной! уйти! но не забра

ла к чему это?на 2 лунный день сон растущая луна

Хикмат Уринбаев

Второй лунный день начался сегодня - 11го февраля в 8:54:39 (время московское), значит сон Вы увидели в первый лунный день. И Ваш сон предвещает большую радость, что-то Вас очень удивит. Удачи.