Сергей Лопатин

Хочу на короткое время перекраситься в рыжий, пойдет ли мне. Глаза серо-голубые. Волосы русые

Валентин Великий

нененен, рыжий не надо Вам

Елена Корнилова

Тебе так хорошо. Рыжие смотрятся глупее.

Анна

ты очень симпатичная тебе и в зеленый можно красоту такую ничем не испортишь

Дмитрий Дорофеев

Рыжий, это цвет ПТУшниц, или дам бальзаковского возраста.

Ирина Нилова

http :// www. taaz. com/ virtual - makeover вот тут можно посмотреть на себя с разным цветом волос и прическу подобрать даже)

Людмила Кузьмичёва

в магазине примерьте рыжий парик и вам будт ясно стоит ли менять цвет волос.

Толик Етчик

нет не надо

Дмитрий Юнанов

Попробуйте отрастить волосы. Если вы любите короткие, то рыжий вам не очень идёт.