Юлия Нэш

Моей кошке 8 мес. Боюсь скоро запросит кота, может уколы сделать пока орать не начала?

Катерина Мосягина

стерилизуйте, и не травите химией ее

Сергей Кузнецов

Не нужно уколы.. . Купите в зоомагазине сахарок "чтобы не хотелось" и дайте как только начнёт просить кота, а лучше стерилизуйте...

Ксения Шаманина

Я свою стерилизовала. Проблем нет. После первой течки сделали операцию, но можно, конечно же, и до течки сделать. Если не планируете котят - мой свет - стерилизуйте. И вам и ей проблем в разы уменьшится. Она от этого не пострадает ни на секунду и ни на грамм.

Роман Русин

Ни в коем случае не ставьте ей никаких уколов и не поите таблетками. От всех подобных препаратов у животных развиваются онкологические заболевания. Если не хотите, чтобы кошка ушла рано из жизни, не ставьте.

Виолетта Барбашина

уколы мало помогут. лучше кастрируйте если не собираетесь котят иметь. потому что рано или поздно она запросит кота и уколы будут мало скажем бессильны. и поздно кастрировать тоже нельзя. возраст 8 мес норм как раз. не задерживайте с этим

Максим Заводсков

Говорю сразу-в зоомагазинах, вет. аптеках, в ветеренарке вам посоветуют специальные капли-ЭТО ФИГНЯ! Не помогает. .
Лучше сразу стерилизуйте.

Ирина

Стерилизация самый лучший способ. Чтобы вас не мучила и жила дольше! 🙂

Агата Кузнецова

попробуйте секс-барьер

Денис Яньшин

Хотите кошку угробить? От этих уколов у неё рак может быть. Лучше стерилизуйте, это гораздо безопасней и действенней.