Толибек Эшонкулов

можно ли самостоятельно переустановить винду, если совсем не шаришь в компах?

Ирина Рочева

конечно можно. особенно не составляет труда 7 ка. если что обращайтесь на ящик проконсультирую подробно

Дима

Лучше заплати 500 руб

Анжелика Поддубная

попросив своего благоверного который ради тебя пойдет на все переустановит дрова поставит сделает все как надо да но не сказала какую ХР или семерку ведь есть разница если ХР то проблем нет только скажи напишу подробно

Иван

можно, но что-то не будет работать или будет работать но не так, хотя windows 8 и 7 сами 95% всех дров ставят.. .

Алексей Щербаков

теоретически да, это не сложно, но лучше лицензию, при установке пиратки могут возникнуть трудности

Кристина

Легко. Сунуть диск, а дальше по инструкции.

Алексей 10

Там впринципе нет ничего сложного, там все написано что делать. Но желательно хотя-бы раз посмотреть со стороны как это делать.

Людмила Бородина

Лучше в хелпе найди, как восстановить виндовс. Здесь ничего шарить не надо. Просто найти последнюю точку восстановления, которую автоматически сохранил твой компьютер.

Галина Ярмоленко

Если совсем... не стоит .Потеряете кучу времени, а в итоге ничего не получится так как надо.

Олег

есть сборки с пометкой (одним кликом)

Владимир Крикунов

Учеными не рождаются, есть желание сначала посмотри видео, почитай про установку. Когда будешь обладать минимум знаний ставь. Если вникать не хочется, тогда ответ Евгений Н будет в самый раз

Вероника Зайнутдинова

dima goldt прав, все тебе отвечают можно, ты вспроси у них а как прописать загрузчик для хр и не кто не скажет.