Ирина Алеханова

у нас живёт фила бразилейро, но муж хочет еще одну собаку

Филу около года, как он вообще отреагирует на появление другого щенка в доме? Какую лучше взять породу " Под филу" так сказать? Муж хочет что-то крупное, опять же. я в них плохо разбираюсь, у меня только кот, все собаки на муже, но тут-то он должен был со мной посоветоваться. Подскажите кто что может ;))))))

Александр Киракосян

всё ок будет не переживайте, если собака нормальная не бешеная значит подружаться не волнуетесь)

Светлана Лебедева

Мастино Неаполитано, серьезная, уравновешенная собака, ведет себя при хозяине как ребенок, но, если серьезно не заниматься воспитанием, могут быть серьезные проблемы. Кобели этой породы в холке 70-75 см. , суки 60-65 иногда 70 см.

Татьяна Коровкина

для филы - только фила. . и то под большим вопросом.. .
ну не принимают они собак в свою стаю! за редким исключением.. .
и не важно сука или кобель. . они так устроены. . они собственники! самые нестоящие.. . даже в питомниках фил - свои законы и условия содержания этих собак. . вместе на одном диване -НЕ ВАРИАНТ!! !
Поэтому не важно кого Вы заведете.. . маленькую, крупную или же вторую такую же.. .
Пусть муж поспрашивает на форумах владельцев.. . там ему подробно объяснят. . что по чем. . и как лучше сделать и кого лучше завести. . если уж так сильно ХОТЕЛКА открылась!

Nastya Nastya

Ну вы же за кошек с мужем не советуетесь. Лишь бы он не навязывал
вам кормление, уборку, уход за собакой.
Главное-чтобы вы не получали от него упреки, если что не так получится.