Серега Казак

Достаточно ли двигателя 1,6 (105 л. с. ) на Фольксваген Поло седан. + кондей. Тачка "поедет" или все же маловато?

fa
faraw81

Для иномарок 1.6л вполне достаточно. Для Рос-авто - тянет, но неахти как.
105 лошадей с 153 H*м для машинки, которая весит чуть больше тонны - в самый раз.

Евгений Донец

Что значит "ПОЕДЕТ"?! В магазин за хлебом - вполне достаточно. На "драге" - повод для шуток и веселья.. . 🙂

Анечка Якубенко

у меня джетта с таким двиглом. Нормально!!!

Виталий Пученков

Достаточно!

Вл
Владимир

попрет как милый!!!

M_
Max _

Поедет только на хорошем бензине и на ручке

Бекматов

Эту коробушку хватит потянуть, вон на шнивах люди ездят с кондеями, а у них всего 89 полудохлых кобыл....

Виктор Витальевич

Нормально. Хватает. .
На нём даже автомат хорошо ходит.. .
Двигатель там с регулируемыми фазами ГРМ, от кондея не тупит...

Кристина Глинова

Самй раз, для городской езды. 1.6 не плохой двигатель и мощности предостаточно, если Вам не для быстрой, спортивной езды