Елена Кочергина

Почему покойный диссидент Долматов, ракетчик из КБ Сухого, резко стал в СМИ "физиком-ядерщиком"?

Ивона Шварц

Ну так и бухгалтер Магницкий тоже вдруг адвокатом стал

Светлана Изотова

В СМИ главное погоня за рейтингами им в каком свете выгоднее в таком и выдают.

Елена Миронова

Для пущей важности обобщили. Доверчивый пацак, думал, что в войнушку на сельском косогоре играет.

Елена Кротова

Только гибель при ядерном взрыве его и может это оправдать. А нет, то и нет.

Екатерина

Журналюги еще и не то напишут.