Ксения Шаманина

"Все мы немного психологи". А почему не физики-ядерщики?))

Олеся Ткаченко

Ядерная физика не так популярна, как психология, похоже.

Юра Ракитин

Видимо уверены. что психология - это очень просто...

Лё
Лёня

по доступности "компонентов"

Александр Луковенков

Урана на всех не хватает, а вот психические отклонения всегда в избытке.

Татьяна Пырерка

в бериевские шарашки не загоняют.

Белла Гусейнова

Встал утром сказал доброе утро, уже психологическая практика, физиком надо реально на работу идти.

Наталья Викторовна

на самом деле физики - ядерщики это простейшее из всех видов физики ...

Юлия Студеникина

Все клоуны красивые. )))

Анна Галайда

Потому что лирики....))

Марина Александрова

вот интересно есть ли наука психофизика

Сергей Волченко

зато все биохимики со стажем, каждый проводит внутри себя синтезы и лизисы, так не задумываясь, между делом

Евгения Пиманова

Физики-ядерщики это люди изучающие естествознание. А психологи нечего не изучают некоторые. Некоторые уже рождаются психологами.