Vasiliy Nikolaevich

Как название фильма про физика ядерщика?

Один физик приехал в новый город, где друг купил ему квартиру. Оказывается что в квартире уже живут. он устраивается на работу в школу учителем, там же и живет некоторое время. В конце фильма оказывается была ошибка в документах на квартиру.

Константин Андронкин

Школа проживания (2010)
http://speedy-warez.ru/films/3587-shkola-prozhivaniya-2010-satrip.html

Молоденький ученый физик Алексей, который приехал из Новосибирска в Подмосковье, думал, что в Подмосковье ждет его новая квартира и новая работа, но потом выясняется, что квартира, которая ему была продана, была еще продана какой-то другой хозяйке, которая была медсестрой в поселковой больнице.