Андрей Кукарин

хочу спросить как физик- ядерщика... в африке существуют чёрные дыры?

Танюшка Любимова

Да их и в Европе полно...

Руфат Гулиев

Они существуют в женщинах)))) хахах

Эльшан Салимов

эти вопросы к Драздрапездре

На
Надежда

хм, чо говоришь черные дыры?)))

Павел Щ Nevs И Юля

точки зрения физики их там нет, остальное уже из области биологии 🙂
а если бы хоть одна и была, то опасность она будет представлять только, если ее масса будет с землю 🙂

Юл
Юлия

Чёрные дыры, это вы у меня спрашиваете? Я психолог очень очень умный, я могу вам сказать что существуют, а знаете я психолог и могу вам сказать так, если бы не существовали бы дыры в Африке то женщины были бы как ПИТЕКАНТРОПШИ