Настька Аржанухина

я физик-теоретик... изучаю чёрные дыры нашей вселенной... работаю в National Geografic и в дискавери фрилансером

в данный момент нахожусь в Никарагуа и всё моё оборудование спиздили сомалийские пираты. могу ли я в экстремальных условиях изучить так сказать изнутри чёрные дыры ...а. даст ли мне National Geografic грант на мои следующие исследования черных дыр?

As
Asem

Грант-то, может, и дадут, но преодолеть горизонт событий и выйти из сферы Шварцшильда этим деньгам никак не удастся, так что - что есть его, что нет его, дифференции никакой...

Татьяна П

ты физик-гонщик

Сергей Степанов

За Вами уже вылетели наши сотрудники. Ждите!

Катя Тимофеева

Сударь не валяйте дурака! Настоящие физики не пользуются
подобной лексикой.

Оля Оля

Черные дыры заднего прохода? у малышек лет 16-20. это для меня. а тебе лет по 30-40. хотя тоже можно лет 16 у меня встал. бля. завтра в подружечкам на поебки

Дмитрий Орехов

а у баб ты рыжие дыры не пробовал изучать?

Анна Ясинская

Тут практики нужны, а Вы все теориями занимаетесь!

Наталья П

радуйся что не прибили и в плен не взяли

Ив
Иван

Грант он вам не даст, а заставит отрабатывать госдеповские печенььки сидя сутками в ответах и ведя антипутинскую пропаганду . Ведь даже ребёнку известно, что сомалийские пираты оплот демократии . Так что не могли они у вас ничё забрать .