Ислом Муминов

Почему физиков-теоретиков современная церковь не причисляет к пророкам. Они ведь Вселенную намного больше понимают+

чем скотоводы 2000 лет назад?

Как кстати и эту церковь..

Лариса Узилова

Вера в бога и слова физиков теоретиков, это одно и тоже.
Пора причислять.

Надежда

Не у них дебил Вася Блаженный, на первом месте. получается нами рулят или дебилы, или шпионы.

Юра Григорьев

Они говорят, что понимают вселенную, а "скотоводы" воспринимали Вселенную, это разница.

Руслан Измайлов

Материально больше, но не духовно...

Рафаэль Губайдуллин

Коля, хрень все полная и церковь и физики-теоретики..) привет, друг!

Екатерина

где духовность в этом понемании

Алексей Зорин

Смотря кто как понимает вселенную: церковь по своему, физику по своему
Церковь естественно должна привести бога в пример как точку отсчета вселенной, физики что поймут, то и говорят. А это не всегда нравится церкви

Владимир Суковатов

И притом все по-разному.
Даже не считая альтернативщиков.