Ирина Осипова

А для чего церковь причисляет некоторых сапинсов к лику святых ежели по любому предстоит страшный суд+

а вдруг у этого "святого" на самом деле есть есть такие "скелеты в шкафу" что только бог об этом знает (свидетелей в миру он вовремя замочил) Как думаете нахрена все эти понты с признанием?

Ан
Анюта

чтобы потом их трупы за деньги показывать

Ксана У)))

ну надо же как то разнообразить сказочку

Олег Тен

Ты за Святых не переживай, твой скелет медвежачий будет отдан на варку мыла, хоть что то хорошее сделаешь...

Иван

Все может быть. И "дутые святые".
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но у настоящих святых обычно ОДИНАКОВОЕ мнение по основным вопросам, несмотря на то, что они жили в разные века, были разных сословий, разного умственного уровня. По этому критерию надо ориентироваться на их святость. Это только с ума все по разному сходят, а истина всегда одна.