Наталья Джепко

Выступить на "родительском собрании" Путину позволил личный родительский опыт? Сколько детей он воспитал?

Ваня Канин

Посмотреть бы, кого же он воспитал?. .
Русский язык, хоть знают?..

Ирина Якунина

Две дочери у него и воспитаны кстати не плохо!

Евгений Григорьев

Так он не говорит, сколько у него детей и где они. Впадлу ему, видать, быдло посвящать в хитросплетения своей жизни. Нечего быдлу жизнью Государя интересоваться.

Ан
Антон

Все мы дети его а наш Отец "Великий Путин"

Юлия Куранова

Я видел ролик с записью этого собрания . Там сплошь больные на голову люди! Идиоты просто . Особенно Кургинян .

Любовь Боброва

а кто недавно ему разрешил выступить на совете архиреев? вот тот же и здесь разрешил . кстати псковский (вроде ) архирей сказал, что он осчастливил их своим присутствием, а путин дал ему слово (он де записался ) . а вроде у него же был сын! так же говорили раньше . типа он учился в школе типа кгб на работника по хозяйству типа тыловик . и работал там же !! а куда делся ?

Владимир Баландин

Он никогда не говорит что он отец и что у него есть дети. Потому что это не государь, а продажный временщик.

Shamil Mamatov

Он сказал ГЛАВНОЕ: что поспешное реформирование здесь не будет полезным.