Сл
Славик

Сегодня Путин выступит перед наркополицейскими всего мира... Теперь наркоты станет меньше?

Д!
Дарья !

Мало, что изменится проблема с наркотиками пока неразрешима, но хорошо, что президент как то старается бороться с этим злом во всем мире.

Алена Колесникова

Сомневаюсь что американская армия перестанет производить героин в Афганистане.