Алёнка Солнцева

Есть ли в Москве турагенства, которые организуют туры по России вообще? Куда не позвоню, все только по Европе, Азии и тд

Хочется посмотреть Сибирь. Ехать туда самим страшно, а очень хочется увидеть природу. Хотим найти турагенство, которое организует походы. Но у нас куда только не предлагают поехать, только не по России.

Дмитрий Шапилов

туроператор роза ветров, дельфин, астравел

Алексей Деко

конечно есть- плохо ищите

Олеся Баранова

adventours . ru без пробелов - с упором на активный отдых.
А вообще для такой огромнонй страны как Россия надо искать не в общем "Туры по России", а по конкретным регионам. И зачем вам именно московские фирмы - они лишь посредники, а не туроператоры. На Камчатку я летал через Петропавловскую фирму, на Байкал - через иркутскую, на Алтай - через барнаульскую. Очень многие из них работают с оплатой на месте, иногда по предварительному небольшому авансу. Поезда-самолёты тоже доступны, лишь надо озаботиться заранее.

Светлая.

орфей, вокруг света, магазин путешествий - туроператоры по России. Только с ними и ездим