Алёна

страховка действительна по 25 декабря, а тех. осмотр до августа 2013г, нужно ли делать осаго?

Evgenia Gronina

Пока Вам ничего не надо. А вот ближе к 25 декабря надо оформить новую страховку - ДО окончания нынешней или хотя бы за день. По этому талону техосмотра. А вот в следующем году можно будет пройти техосмотр перед оформлением очередной страховки, потому как санкции за отсутствие талона ГТО для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. До новых изменений в законах.

Extra Player

До 25 декабря не надо...

Оксана Долгова

Нет, по этому ТО можно будет оформить страховку ещё на год.

As
Astralbody

Полисный год по ОСАГО заканчивается 25 декабря, новую страховку с 26.12.12г. Вам оформят по этому талону ТО.