Мария Казамарова

Отсутствие отношения к окружению - это малодушие или самодостаточность?

Наталья Медкова

разберем варианты:
1. может и хочется о ком-то проявлять заботу, но эту заботу требуют, ничего не давая взамен
2. может и хочется о ком-то проявлять заботу, но среди окружающих этих людей нет
3. может и нужно проявлять заботу, но не хочется
4.забить на все, достали все, я хочу быть один. .
любой из вышеперечисленных вариантов-жизнеспособен. . и с ходу сказать о человеке, что он мизантроп или самодостаточен или просто малодушный эгоист-НЕЛЬЗЯ, каждый сам для себя должен определить нишу

Семен Бычков

Самодостаточность!