Катерина Ким

Выдадут ли мне диплом о неполном высшем если я закончил 3 полных курса мед. академии в 2004 году

При отчислении в 2004 году мне выдали академическую справку, а позже вышел Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 г. N 65 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов" могут ли мне сейчас по заявлению выдать диплом о неполном высшем при условии что я закончил полные 3 курса и отчислился с 4курса.

Дмитрий Руденко

Диплома о неполном высшем образовании не существует.
Вам могут выдать только справку о прослушанных курсах.

Игорь Дмитриев

Неполного высшего образования не существует, поэтому и диплома такого нет. Вам могут дать справку о том, что вы послушали 3 курса, могут дисциплины указать и часы.

Фуад Бушуареб

Раньше давали именно за 3 года хотя бы., но медицина особая область. а времени прошло много. Имеется в виду справка о неполном высшем образовании..

Katya

Могут выдать диплом о неполном высшем. В переходе метро.

Александр Бовт

Данные дипломы выдают только в Институте им. Сербского с присвоением квалификации - Врач-недоучка.

Ольга Ионова

Диплом выдадут, но только половину!