Екатерина Юсуфова

Качество российского образования и то, что дети правящей тусовки учатся в Лондонах и Парижах как-то связано между собой?

Ма
Машулька

Нет, никак не связано! Просто жить в России они не собираются!

Тамара

К сожалению, не связано. Дети бомонда теперь начинают учиться в Лондоне с 7 лет, после Secondary School колледж, потом университет и ребенок не способен руководить бизнесом в России (межкультурные различия) - на фига такое качество

Евгений

Связано. Чтоб не мешались. куда подале и посылают.

Фа
Фарид

Я думаю, что большинство богатых обучают своих детей за границей не потому, что там лучше образование, а потому, что, если жить там будут, то так проще, не надо диплом доказывать, а то и учиться снова. А вы посмотрите только, сколько специалистов с дипломами России работаетв Америке и других странах, и ничего - ими дорожат!