Лаура Сунгатова

А зачем в российских вузах учат на инженеров, если они нахуй в этой стране не нужны?

Все. кто отучится идет получает 2 высшее экономическое или юридическое или в менеджеры!

Сергей

Чтобы в стране были грамотные электрики....

Юл
Юлия

Инженеры не нужны, ведь в этой стране ничего не производится. Юристы нужны всегда, ведь должен кто то разнимать быдло. Экономисты тоже, ведь должен же кто то считать проценты по кредиту за чайник. Также менеджеры, ведь должен же кто то продавать китайский ширпотреб.

Yu
Yuriy

а вот это вопрос злободневный - они конечно нужны, но нужны очень хорошие инженеры)
о господи юристы и экономисты-вот кто тточно не нужен больше в таких количествах)
ну откуда весь планктон делопроизводства? неужели этому надо учиться 5 лет? - и сидишь и получаешь свои 50 рублей, а на улице строитель- рядовой получает больше)

Св
Светлана

не учат, а собирают деньги. Бакалавры, магистры.... придурки с бумажкой с водяными знаками....

Milena

Что бы гуманитарии выеживались )

Оксана

Чтобы человек мог уехать в приличную страну.

Александр

это всё зависит от сферы работы, необязательно же быть инженером, могут просто взять на руководящую должность

Тв
Твоя

Зачем в этом обезьяннике столько лет учится, поставил пузырь шэфу и ты инженер.

Ок
Оксана

ха.... а кто тут нужны ?