Анюта Мамаева

как связаны между собой закон и свобода? каким образом закон может выступать в качестве меры справедливости? ПОМОГИТЕ!

Александр

Закон служит, в первую очередь, для поддержания общественного порядка и защиты различных прав и свобод, законы опираются на основные принципы гуманизма, можно сказать, что они справедливы.