Елена Пеганова

Если я думаю, что в Интернет благоприятен для человека, значит, я просто оптимистка?

Я учу английский и французский открывая на ютьюб уроки с носителями языка .
Скачала много книг интересных.
Посмотрела много обучающих фильмов.
Аудио Библию скачала.
Я считаю, что Интернет - это великое благо.

У многих из присутствущих здесь уже есть счастливая жизнь.

Мария Баинова

Просто вы на правильные сайты ходите.

Карнелия

Нет, просто наивный человек.

Виктория Шамрова

Счастливые люди не думают матом. Закутавшись в пледе, бессильно измятом. Не лечатся виски, не спят с телефоном. Не тянутся к риску, не курят с балкона. Не дышат устало чужим никотином. Не спят с кем попало, не пьют аспирина. Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток. Не ходят в рубашке в измятую клетку. Не рвут фотографий, не ищут патрона. Не плачут ночами до хрипа и стона. Не пишут «ответь мне» , не верят, как дети. Счастливые люди — их нет в Интернете…

Елена Пятова

интернет - средство связи.

Елена Окрема

Вы правы. Это счастье, иметь в любое время дня и ночи доступ к нужной тебе информации.

Александр Сысоев

А вы думаете, что знание это сила? Заблуждаетесь . Видел бабушку, не знающую "успехов" цивилизации . Прожила счастливую жизнь . Вам не удастся .