Al
Alex

Как вы думаете, он простит нас?

Евгения Денисенко

Я перед ним не виноват....

Татьяна

Он был воспитан, как все советские люди, наверняка был уверен, то что делало правительство в его времена, было правильно и всё делалось для блага людей

Ма
Маша

Не знаю. Что бы он имел сейчас? Пенсию копеечную? Право не платить за городской транспорт? И каждый абрамович смотрел бы на него, как на недоумка снемым вопросом: "Зачем? "