Кодиршо Рахматшо

Как держать свои эмоции под контролем????Я просто слишком Эмоциональна. Рак же по гороскопу )

Наталья Александрова

ты не эмоцианальна! просто ты на характер и повадки людей реагируеш не с точки зрения трезвого разума а скорее впечатлением! а эмоции притупляют ум и не дают человеку расуждать логически, ты даже когда описываеш чей-то псих портрет ты не основываеш изложеное на фактах а скорее делаеш ставку на его внешний вид, голос, манеры

Ксюнечка Серегина

Интересно бы весь гороскоп посмотреть, а так мало что можно сказать, дату время и место укажите.

Максим Цыбин

Просто эмоциональные проявления следует направить на те сферы где они востребованы, стараться общаться со людьми с которыми комфортно, но и главное - включать чувство юмора.