Юлия Воробьева

почти не спала ночью. а сейчас (среди дня) очень хочется. и время есть, но после дневного сна чувствуешь себя разбитой..

и ночью заснуть сложнее будет. что делать - потерпеть до вечера?

Татьяна Афонина

ага, потерпеть

Al
Alexey

у меня с моими тремя работами правило: спать надо, когда есть возможность. и быстро, пока возможность куда-нибудь не делась ))) ну да, после дневного сна чувствуешь себя странно. но если ночью не спал - странно чувствуешь, по-любому ))