Светлана Яковлева

Можно ли пописать на улице средь бела дня, если очень сильно хочется?

Sen Sen

можно и покакать...

ОК
Олег Курнаев

Маленький не увидят а большой показать не стыдно

Данила Джабаров

...А ударение на куда???:)... А в принципе, ежели очччень хочется, всё можно сделать...:)

Юлия Митрофанова

Мужчины это делают всегда

Eкатерина Усанкова

только зайди в телефонную будку и сними рог. хотя этот вопрос уже задолбал.

Vasliddin Saitov

Ну если ОЧЕНЬ сильно, то это даже не вопрос, а объявление о намерениях.

Алла Долинская

Серёжа - молодец!! !
Вам всё можно....

Оксана Иванова

можно. но последствия могут быть неожиданными

Наталья Соловьева

легко! кричишь, люди люди!!! когда соберётся толпа, говоришь, отвернитесь я пописаю

Светлана Изотова

Все маленькие дети так делаю -значит и вам можно .Есть варианты: на что- то . на кого-то -но в целях безопасности лучше на себя