Тоня Ерёменко

У кого есть говорящий попугай?

У кого есть говорящий попугай, который за неделю сможет выучить одно простое слово, а потом произнести его на камеру? Добрые люди, выручайте!!!

ОК
Олег Косулин

Да, есть! знает 7 слов

Татьяна Давыдова

запросто, но заморачиваться не буду 😄

Александр Кузнецов

а в каком городе?

Наталья Бутылкина

нету, только говорящая жена

Ольга Латушкина

Да говорящих попугаев море, только нужно с правильными людьми пообщаться, на форумах побеседовать. Предложу форум Синий попугай - очень доброжелательная атмосфера!!!

Ти
Тимур

мой говорит

Zolotoy Parus

Первый ответ порадовал

Екатерина Андреевна

У меня есть.. . Клара знает около 200 слов и выражений.
Только "по заказу" - они не "учатся".

На mybirds.ru много записей с говорящими попугаями - от владельцев.

Эльвира

Дело не в простоте, дело в характерности зверюшек. Есть попугай жако, говорит не просто слова, предложения. Но! Захочет ли он именно ваше слово выучить, а потом по команде произнести, не факт