Константин Курышев

Сколько стоит большой говорящий попугай???

P.S.
спасибо) ) а какие породы есть?

Наум Извольский

от 20 тыс рублей и выше всависимости от пароды

Екатерина Сахненко

от 25000 тысяч и выше, содержание клетка походящая, корм и т. д. обойдется не дешевле, так что готовьте 40-50 тысяч для приобретения всего

Ст
Стасик

Примерно 80000.

Юрий Эртелев

От 30000 и выше. http://www.jlady.ru/pets/kakei-porody-popugaev-razgovarivaut.html тут породы и содержание.

Елена Голикова

У попугаев нет пород, а есть виды.
Стоимость "ручных" птиц (не дикарей) :
- жако от 60000 рублей
- эклектус (благородный попугай) - от 50000 р
- какаду - от 30000 (гоффин например) до 150000 (альба, тритон, моллук) и выше
- ара - от 150000 рублей

Екатерина Бондаренко

Я видела, у нас стоит 22.000 руб.

Катя Блэр

Жако самый лучший говарун его можно купить в зоо за 70 тыс руб ара очень большой и запоминает меньше слов стоит ара дикий только 80 тыс а ручной от 130 тыс руб. Лучше брать жако!

Наталия Денисенко

Жако от 25 000.
амазон от 50 000
какаду от 50 000
ара от 100 000
элексус от 30 000
сливоголовый и др.. от 20 000
это порядок говорливости! Лучший о котором я мечтаю это жако!