В*
Виктория ***

У моей собаки после родов, на вторые сутки, на одной молочной железе появилось уплотнение думаю, что это мастит. Подскажите

чем лечить?

Екатерина Андреевна

Везите к ветеринару. Он назначит вам лечение!

Оксана Лебедева

Значит щенки там не сосут видимо сосок трудно тянуть им -по этому не сосут не что не будет перегорит и все

Мария

щенков поактивнее прикладывать ( можно уплотнение растирать Троксевазином)

Инга Хоюр-Оол

Уплотнение - это не мастит, а застой молока. Видимо, щенки не высасывают полностью, пока маленькие. Я в таких случаях разминаю уплотненную железу и делаю уколы Мастометрина.