Макс Боба

чем кормить охотн собаку?

Вадим Лукьянов

тем же, чем и не охотничью. А в чем должна быть разница?? ? Если собака рабочая, то корм должен быть для активных собак. Ну и рацион регулировать по кондиции собаки

Светлана Комова

Я кормлю мясом, рубцом, молоком, галетами.. .
Все в точности так же, как служебникам, но меньше по объему, по весу.

Алина Грачева

А в чем разница? Ну кормите кормом с повышенной калорийностью, если собака правда работает, а не только является охотничьей по породе, а если не работает, то тем же, чем и любую другую собаку

Марина Бухарова

как советовал один охотник- ХОЛОДНОЙ похлебкой (каша) и иногда сырое мясо (только если собака не за дичью будет бегать)

Зара Гаджиева

кашей, мясом, кости только молока много не надо! может начаться понос