Юля

у нас был секс несколько раз и после всего этого я взяла себя в руки и написала ему что скучаю а он меня отшил своим выс

Кристина Глинова

немного не так построены у вас отношения. секс должен быть бонусом к любви. а не началом отношений. извините, если чем то вас обидела.

Светлана Лисковая

к сожалению так бывает.... Вы просто ошиблись человеком....

Станислав

Толкнули-упала. Встала, поправила корону и пошла дальше! Ты никому ничего не должна, и не факт, что была твоя вина. Больше ему не пиши. Встретишь другого, который будет счастлив быть с тобой. Удачи!

Ев
Евгений

думать надо об этом до того, как в постель ложиться, ситуацию просчитывать наперед, что потом будет. а теперь что сделано, то сделано, живи дальше и ДУМАЙ!

Ганишер Ахмадов

о как. Поиграл и бросил

Наталья Миронова

так поиграл найдет другую

Ки
Кирилл

слушай, ну.. . твой прокол, что быстро переходишь к интиму

Александр Новиков

не звони ему больше НИКОГДА