Светлана Рыкова

Девушка вкидывается...

Такая фигня.. . до того как начали встречаться она вкидывалась больше года.
Недавно призналась что вкидывалась последний месяц.. .
Сказала что бросит.. . отдала свой насвай.. .
Я не верю, если опять начала вкидывать, опять начнет.. . а пакетики может и для видя отдать..

"куда вкидывается.... " насвай употребляет

Одинокий Волк

Тебя как муху на.. . мед.

Андрей Аркадьев

куда вкидывается....

Светлана

куда че вкидывает не понимаю...?

Марина Бухтина

насвай не наркотик.

Екатерина Зеленова

мозгов вообще нет у нее. Я курящих то девушек недолюбливаю, а тут извините говно в перемешку с непойми чем в рот кидать... .
Неее, постави ей условия либо она бросает это дело, либо Ты бросаешь ее.
И пускай решает, что для нее важней...

Ахмед Шахвали

Нормальная телка