Олег Тихончик

Ребяяят, спасайте; (Требуется ответ ды или нет, это не сложно, ответьте, я вас люблю*И надеюсь на ваше понимание (

Мне задали по технологии (олимпиада) сделать строчки (вышивка) Но я не знаю, переделывать ли вторую строчку??? Помогите, вам же не сложно??? Козлик (1 строчка) у меня вышел (как-то), а вот 2 строчка ((((елочка) ((((как-то плохо, перевышить???

Андрей Манько

Обязательно!
Если тебе не нравится, значит и другим тоже не понравится. Если есть возможность переделать, сделай красиво.
Удачи!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если хочешь победы - переделай! )))))))))))