Наталия Васюкова

Есть ли разъем для IDE винчестера?

а как тогда к этой хрени подключить старый IDE винчестер чтоб закинуть на новый? какой переходник? фото пожалуйста

Олег Артёмов

Нееее-ту! На ASUS P8P67 есть. Одинаковые чипы.

Владимир Баландин

нету, можно попробовать поискать в магазине IDE контроллер на PCI или USB

Ве
Вероника

нет. при необходимости используйте переходник. такой есть

Александр Павлов

здесь нет. . нужен контроллер. . но желательно новый хард с SATA интерфейсом. , а со старого уже снять информацию с помощью контроллера вот такого, например,
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:8:a🅰️a:0:d:1:30:r:1:1:20&oper=40090::::