Наталья Игумнова

Что такое поиск целевых площадок под продвижение сайта?

Никак не могу понять, что такое поиск целевых площадок? Что входит в обязанности SEO специалиста, когда он занимается поиском ЦЕЛЕВЫХ ПЛОЩАДОК для продвижения сайта (по его тематике) . Заранее спасибо.

Зухра Кришталь

Сайт, который нужно продвинуть, о играх. Значит и давать рекламу об этом сайте нужно на игровых порталах. Это и есть целевый площадки.