Игорь Сторожков

Хотел купить чит на игру а там написано что чит привязывается к компу

Хотел купить чит на игру а там написано что чит привязывается к компу! Как это понять?
Объясните на пальцах ото второй день в интернете лазию понять не могу
Объясните плиз

Julia Fokina

Это значит, что с другого компа ты этот чит запустить не сможешь. Хотя при наличии особой уличной магии вполне возможно)