Алина Чепурина

Может ли интегрированное графическое ядро в Ivy Bridge Core i 7 3770k, работать в связке с дискретной видео картой?

Не нашел в гугле внятных и более менее понятных пояснений на этот счет, возможна ли совместная работа, если да, то в каком режиме. Есть ли смысл вообще в этом ядре? Просто есть в предыдущем поколении процессоры без встроенной графики, есть ли смысл переплачивать за Ivy Bridge и за литеру "К"?

На
Надежда

Нет, подобное доступно только у AMD в процессорах А-серии.
К- обозначает разблокированный множитель для разгона и не более.

p.s. " Что же такого предлагает Lucid Virtu, и почему количество плат (или, по крайней мере, моделей плат) с поддержкой этой технологии обещает быть существенно большим? Во-первых, чего не предлагает: объединения производительности. "

Илья Пролыгин

Это возможно, технология называется Lucid Virtu. работает оно не на всех материнских платах. Есть ли толк от этого можно увидеть тут http://www.ixbt.com/mainboard/lucid-virtu-quicksync.shtml